МАЛАЯ АКАДЕМИЯ ПРИ ДВФУ «ЮНЫЙ ФИЗИК»

В 2014 году при ДВФУ открылась «Малая Академия» для учащихся школ г. Владивостока «Юный физик». Юные академики имеют возможность работать в студенческих аудиториях и учебных лабораториях. На практических занятиях школьники, посещающие наши занятия, учатся решать физические задачи, знакомятся с современными направлениями физики, знакомятся с современными учебными программами ДВФУ по физике, нанофизике, биофизике.
Работая в студенческих учебных физических лабораториях, юные академики имеют возможность познакомиться с основами научного физического эксперимента, имеют возможность самостоятельно организовывать и проводить физический эксперимент, что значительно повышает качество физического образования выпускников средних школ.

Занятия в Малой Академии бесплатные и проводятся по адресу г. Владивосток, ул. Суханова 8

Аудитория

лаборатория

Ждем всех желающих повысить свой уровень знаний по физике.