Открытые лекции по сдаче ЕГЭ по химии-2016

Уважаемые Учащиеся 10 и 11х классов

Приглашаем вас посетить открытые лекции

по сдаче Единого государственного экзамена по предмету “Химия”, которые будут проходить в кампусе ДВФУ

Лектор

30.04.16

ауд. D738

Решение заданий по органической химии

Багрина Наталья Прокопьевна, к.х.н., доцент кафедры органической химии

14.05.16

Принципы решения расчетных задач

Реутов Владимир Алексеевич, к.х.н., заведующий кафедрой химических и ресурсосберегающих технологий; руководитель основной образовательной программы «Химическая технология»

28.05.16

Окислительно-восстановительные реакции

Капустина Алевтина Анатольевна, к.х.н., профессор кафедры общей и неорганической химии;

руководитель основной образовательной программы «Химия», председатель предметной комиссии государственной экзаменационной комиссии Приморского края по проверке бланков ответов № 2 единого государственного экзамена по химии

Внимание!!! Во избежание проблем с пропускной системой просим не позднее среды 27 апреля сообщить в ответном письме ФИО участника лекции, номер школы и класс.

Просьба следить за информацией на сайте малой академии для школьников «Путь к успеху» в разделе «Новости»

http://academy-sen.dvfu.ru/index.php/novosti , где будет появляться информация о возможных изменениях в расписании.

Благодарим за участие!